ЭТНОПСИХОЛОГИЯ
Онлайновый Учебный Центр


 


Здравствуйте, Вы находитесь на сайте, посвященном этнопсихологии. Предполагается, что со временем сайт сможет стать онлайновым учебным центром, который поможет всем желающим пользователям интернета полноценно освоить эту науку. 
Сайт создается группой разработчиков под руководством доктора культурологии Светланы Владимировны Лурье. Финансирование проекта частично осуществлено IREX в рамках гранта на создание интернет-ресурсов. 
В настоящее время перед Вами только стройплощадка, монтаж которой только начат и доступны только немногие из запланированных материалов.

НОВОСТИ

ГОСТЕВАЯ КНИГА

e-mail

 












Карта сайта

 

 

Другие интересные статьи:

Используя воду, поданную по сетям водообеспечивающих государственных предприятий, вынуждены признавать факт, что она далека от требований по ее качественным параметрам.



Что более обидно, употребляя такую воду мы рискуем состоянием личного организма. Помочь выяснить, какую воду Вы пьете, может ее лабораторный анализ. Выполнив анализ воды в нашей лаборатории, вы за короткое время установите весь спектр веществ содержащихся в воде у вас дома. Детальный анализ воды требуется, для определения в персональном порядке именно того фильтра для очистки воды, который создаст ее качественную очистку. Железо, соли, органические и не органические соединения, вот не полный список веществ, которые, загрязняя воду, могут попасть в ваш стакан. Для удаления конкретного из этих загрязнителей из воды имеются особенные модели фильтров. К примеру, биофильтры уместны в том случае, если не соблюдается рекомендуемый уровень микробиологических показателей. Для получения мягкой воды нужно установить "умягчители", а если обнаружено повышенное содержание железа –"обезжелезиватели". Высококачественный фильтр для очистки воды – это забота о личном самочувствии и здравии Вашей семьи, прежде всего. Подыскивая фильтр, следовательно, лучше обратиться к специалистам, а не экономить на качестве воды. Мы хотим помочь произвести качественный анализ воды, попадающей в Ваш дом, определить фильтр годящийся Вам. По хорошей цене Вам предоставляется возможность закупить у нас подобранный фильтр для воды Сделать установку фильтра у Вас дома также сумеют наши высококвалифицированные специалисты. Пирометр – необходимый и несложный в употреблении прибор, контролирующий качество воды, также возможно приобрести у нас.

 

 

 

:
Hosted by uCoz